SportScore
sportscore.world
RU
English (EN)
Русский (RU)
Футбол
Теннис
Баскетбол
Хоккей
Волейбол
Гандбол
Croatia Amateur
Начало
/
Футбол
/
Croatia Amateur
Все матчи
5 июля 2024 г.
9 июня 2024 г.
10 июня 2024 г.
12 июня 2024 г.
14 июня 2024 г.
16 июня 2024 г.
1 июля 2024 г.
5 июля 2024 г.
Все
Завершен
Прерван
Croatia Amateur
Ljetna liga - O35
Лиги Croatia Amateur
3. NL - Zapad
1. ZNL
1. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
1. ŽNL Brodsko-posavska
1. ŽNL Brodsko-posavska - Istok
1. ŽNL Brodsko-posavska - Zapad
1. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
1. ŽNL Istarska
1. ŽNL Karlovac
1. ŽNL Koprivničko-križevačka
1. ŽNL Krapinsko-zagorska
1. ŽNL Ličko-Senjska
1. ŽNL Međimurje
1. ŽNL Osječko-baranjska
1. ŽNL Požeško-slavonska
1. ŽNL Primorsko-goranska
1. ŽNL Sisačko-moslavačka
1. ŽNL Splitsko-dalmatinska
1. ŽNL Varaždinska
1. ŽNL Virovitičko-podravska
1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
1. ŽNL Zadarska
1. ŽNL Zagrebačka - Istok
1. ŽNL Zagrebačka - Jug
1. ŽNL Zagrebačka - Zapad
1. ŽNL Šibensko-kninska
2. Zagrebačka NL
2. ŽNL Beli Manastir
2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
2. ŽNL Brodsko-posavska - A
2. ŽNL Donji Miholjac
2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
2. ŽNL Istarska
2. ŽNL Karlovac
2. ŽNL Koprivničko-križevačka
2. ŽNL Krapinsko-zagorska
2. ŽNL Kutina
2. ŽNL Međimurje - A
2. ŽNL NS Vukovar
2. ŽNL Našice
2. ŽNL Novska
2. ŽNL Osijek
2. ŽNL Požeško-slavonska
2. ŽNL Primorsko-goranska
2. ŽNL Sisak
2. ŽNL Splitsko-dalmatinska
2. ŽNL Valpovo
2. ŽNL Varaždinska
2. ŽNL Virovitičko-podravska - Istok
2. ŽNL Virovitičko-podravska Zapad
2. ŽNL Vukovarsko-srijemska NS Vinkovci
2. ŽNL Zadarska
2. ŽNL Zagrebačka - Istok
2. ŽNL Zagrebačka - Zapad
2. ŽNL Đakovo
2. ŽNL Županja
3. NL - Centar
3. NL - Istok
3. NL - Jug
3. NL - Sjever
3. ŽNL Baranjska liga
3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
3. ŽNL Hvarska liga
3. ŽNL Istarska - Jug
3. ŽNL Istarska - Sjever
3. ŽNL Koprivnica
3. ŽNL Križevci
3. ŽNL NS Vukovar
3. ŽNL Našice
3. ŽNL Osijek
3. ŽNL Valpovo
3. ŽNL Varaždinska - Ludbreg
3. ŽNL Varaždinska - Varaždin
3. ŽNL Virovitičko-podravska - Istok
3. ŽNL Virovitičko-podravska - Zapad
3. ŽNL Đakovo
4. NL BJ-KC-VT
4. NL NS Rijeka
4. NL Središte Zagreb
4. NL Središte Zagreb Podskupina A
4. NL Središte Zagreb Podskupina B
4. NL ČK-VŽ
4. ŽNL Koprivničko-križevačka
Allstar Trophy
Bačuka Trophy
Bačuka Trophy U10
Bačuka Trophy U9
Cataleya Cup
Cataleya Cup - U12
Cataleya Cup - U13
Cataleya Cup - U14
Cataleya Cup - U15
Girls Trophy
Hrvoje Ćustić International Football Tournament
JŽNL Zagrebačka
KUP ŽNS Osijek
Kadetski nogometni turnir Rudeški Vitez
Kup NS - KCKŽ
Kup NS - PGŽ
Kup NS - ZŽ
Kup NS Beli Manastir
Kup NS Donji Miholjac
Kup NS Našice
Kup NS Osijek
Kup NS Valpovo
Kup NS Vukovar
Kup NS Đakovo
Kup NSKZŽ
Kup NSŽI
Kup otoka Hvara
Kup sv. Ivana Krstitelja Marvince
Kup ŽNS - BPŽ
Kup ŽNS - ŠKŽ
Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
Liga Veterana Zagrebačke Županije Istok
Ljetna liga - O35
MŽNL Osijek-Vinkovci
MŽNL SB-PŽ
Nogometni turnir Sv. Filip i Jakov
Premijer ŽNL Virovitičko-podravska
Primjer Liga
Trofej Labinskih rudara - U11
Trofej Labinskih rudara - U13
Trofej Labinskih rudara - U9
Zagrebačka liga veterana - 1. liga
Zagrebačka liga veterana - 2. liga
Показать все
Скрыть
AdSense